с 09:00 до 19:00
без выходных и
перерыва

г. Владикавказ, ул. Карла Маркса, 44
 
Версия для слабовидящих

Имплантология

Имплантология в стоматологии – это одно из самых современных и эффективных направлений, которое позволяет восстановить утраченные зубы с помощью имплантатов. В стоматологическом центре "Доктор Надель" во Владикавказе пациенты могут восстановить улыбку и функциональность рта с помощью различных методов имплантации зубов.



В нашем центре применяют следующие методы стоматологической импланталогии

  • Классический двухэтапный метод имплантации зубов. Он заключается в установке имплантата в кость челюсти на первом этапе, а затем на втором этапе – установке коронки. Этот метод обеспечивает устойчивость и надежность результата.
  • Одномоментная имплантация зубов – это метод, при котором имплантат устанавливается и одновременно с ним над ним устанавливается зубная коронка. Этот метод позволяет сократить время лечения и получить результат практически мгновенно.
  • All-on-4 и All-on-6 – это методы имплантации, при которых на небольшом количестве имплантатов устанавливается большое количество зубов. Эти методы подходят для пациентов, у которых отсутствует большое количество зубов.
  • Имплантация зубов под ключ – это комплексный подход, который включает не только установку имплантата, но и костную пластику для улучшения костной ткани перед имплантацией.
  • Костная пластика и синус-лифтинг – это процедуры, которые проводятся перед имплантацией, если объем костной ткани недостаточен для установки имплантата. Они позволяют улучшить прогнозы успеха имплантации и обеспечить долгосрочную устойчивость имплантата.

Стоматологический центр "Доктор Надель" во Владикавказе предлагает широкий спектр услуг по имплантации зубов

Мы используем самые современные методы и материалы. Наши специалисты имеют большой опыт работы в области имплантологии и гарантируют высокое качество лечения. Если вам необходима имплантация зубов, обратитесь к нам – мы поможем вам вернуть красивую улыбку и здоровье рта.


Цены на имплантологию:

Костная пластика челюстно-лицевой области с применением биодеградируемых материалов
от 6 000руб.

Поднятие дна гайморовой пазухи (Синус Лифтинг)
от 29 000руб. за ед.

Удаление имплантата, трансплантата
от 2 800руб.

Пластика раны местными тканями
от 6 000руб.

Внутрикостная дентальная имплантация
от 2 500руб.

Пластика альвеолярного отростка
от 16 500руб.

Герметизация иплантантов
от 1 500руб.

Указана нижняя граница стоимости услуг. Окончательные цены уточняйте у администратора